A continuación el listado de alumnos desde Séptimo Básico a Primero Medio. Los Segundos Medios estarán disponibles el próximo lunes 1 de marzo. Los estudiantes de los siguientes cursos se irán entregando en redes sociales y sitio web durante la semana.

7mo “A”

ARAVENA CARDENAS FERNANDA ALELI
FARÍAS RIVAS JONATHAN JAVIER
GONZALEZ SEPULVEDA JUAN IGNACIO DEL CARMEN
GONZALEZ VIDAL LUCIANA ESTEFANY
NORAMBUENA GUTIERREZ PASCAL ESTEFANIA
SOTO BARRERA CRISTOPHER ALONSO
SOTO RODRÍGUEZ FERNANDA CRISTINA ANTONIA
SOTO YAÑEZ VICENTE EDUARDO

8vo “A”

AILLAPÁN SEPÚLVEDA AIMÉ ELUNEY
ARELLANO ROA SEBASTIÁN VICENTE
ARROYO ANGULO SAMUEL JOSUE
CERDA AVILA SAÚL ISAAC ISRAEL
FREIRE GUTIERREZ CARLA ISIDORA
GAJARDO VALDÉS MARTINA ANTONIA
GONZÁLEZ SALGADO ROMINA VALESCA
GONZÁLEZ BARROS CATALINA MILLARAY
GUTIERREZ IBAÑEZ SOFÍA ANTONIA
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ ALISON DEYAMIRA
HUERTA SANTANDER POLET EMILIA
LEIVA PEÑAILILLO ISIDORA IGNACIA
LÓPEZ FAÚNDEZ ALERIS FERNANDA
ORTIZ ARAYA ANGELINA LAURA
PEÑA GONZALEZ DANIELA ANDREA
RETAMAL JIMÉNEZ ISIDORA MANUELA
RETAMALES MAUREIRA ALONSO BENJAMIN
RIQUELME BUSTAMANTE GASPAR IGNACIO
RODRIGUEZ MENDOZA DEREK ABRAHAN
SOTO MORALES PEDRO FELIPE
URRUTIA AEDO ALEJANDRA IGNACIA
VALDÉS LAGOS BELÉN ANTONIA
VALENZUELA GOMEZ ALEX FELIPE
VÁSQUEZ RÍOS BENJAMÍN ALONSO
VÁSQUEZ VILLARREAL ROCIO ANTONIA
VIELMA HERNÁNDEZ DANIEL MAXIMILIANO
ZENTENO ROSALES KAREN PRISILA

1ro “A”

AEDO MORAGA FERNANDA CATALINA DE LOS ANGEL
ARAVENA GONZALEZ RAYEN ALONDRA
ARROYO VASQUEZ MAXIMILIANO ALEJANDRO
ARZOLA CASTILLO AXEL ANTONIO
BARROS MOLINA RENATA MACARENA
BUENO SOTO FELIPE
BUSTAMANTE BARROS FRANCISCA BELÉN
CAMPOS HERNANDEZ VICENTE JULIAN
CANALES MUÑOZ JOSUE ANTONIO
CERDA FUENTES AMADA BERLI
CHAVEZ PACHECO MARTIN ANTONIO
CÁCERES PADILLA YERAL ARMANDO
GONZALEZ CAEROLS CRISTOBAL FRANCISCO
GONZALEZ RETAMAL SOFIA ANTONELLA
HENRIQUEZ CAMPOS JUAN IGNACIO ALEXANDER
JORQUERA RETAMAL PATTRYK ALEXIS
LOPEZ SILVA VALENTINA ANDREA
MARTINEZ ENCINA CONSUELO PAMELA ANTONIA
MOLINA GUERRERO CARLA ROCIO
MONTESINO MEDEL DANIELA ALEJANDRA
MORALES ROSALES ENOC VICENTE
MOSQUEIRA MUÑOZ CRISTOPHER LEANDRO
MUÑOZ LASTRA ESTEBAN ALEJANDRO
MUÑOZ SALGADO DIEGO AGUSTIN
OLIVARES MARDONES MARTINA FERNANDA
PINCHEIRA BUKER KATHINA BELEN
SEPULVEDA VALDERRAMA MAYRA DANITZA
SILVA MUÑOZ HAYDIYI SIMONEY
SILVA MUÑOZ HIREN VALERIA
TORO VALDÉS CATALINA ANTONIA
URBINA MUÑOZ SIMON ANTONIO
URRA ULLOA FRANCISCO JAVIER
VALDIVIA GUTIERREZ PAZ ALEJANDRA
VALDIVIA JORQUERA BASTIAN ALEJANDRO
VILLAGRA BRAVO SEBASTIAN ANDRES
YAÑEZ FUENTES JUAN DANIEL

1ro “B”

AMÉSTICA DIAZ CONSTANZA SCARLETT
ARAVENA HERNANDEZ ELVA TRINIDAD
CANALES MUÑOZ IVONE ANAIS
CERDA NORAMBUENA LUIS ALFONSO
CORDERO HERNANDEZ JECEBEL CRISTINA
ESCOBAR MUÑOZ EMERSON AGUSTIN
ESPINOZA TRONCOSO YERALL OSVALDO
GANGAS YAÑEZ CRISTELL ANTONELLA
GONZALEZ CISTERNAS ALVARO RENATO
GUTIÉRREZ IBAÑEZ PAZ BELÉN
LEIVA CANALES IVAN ALEJANDRO
LOBOS ALFARO FILIMER MAXIMILIANO
LOPEZ VALDEBENITO ANGELY YAREN
MORALES FLORES MARTIN VICENTE
MORALES MORALES BENJAMIN PAUL
MUÑOZ CISTERNAS MAIKOL IGNACIO
MUÑOZ VASQUEZ FELIPE ANDRÉS
NAVARRETE ALARCON ANTONELLA ALEXANDRA
ORELLANA CAMPOS IGNACIA ANTONIA
OVALLE SARAVIA BENJAMIN ALEXANDER
PACHECO LEIVA MIGUEL SEBASTIAN
PEÑAILILLO PAREJA DIEGO ALONSO
PEREIRA MUÑOZ MATIAS HERNALDO
PONCE SEPULVEDA EDUARDO TOMAS
QUEZADA REYES JOSÉ VíCTOR
RIFFO AYALA CARLOS JESUS
RODRIGUEZ AVILA AGUSTIN ALONSO
SALAZAR VELOSO FÉLIX RODRIGO
SAN MARTIN BARROS LORETO ANDREA
SANCHEZ GARCÍA VICENTE ANDRÉS
SEPULVEDA BARROS MAGDALENA FRANCISCA
SILVA CISTERNA BENJAMIN THOMAS
VEGA CANALES JESUS ISRAEL
VILLAR CARRASCO RAUL HÉCTOR
YAÑEZ PASTOR LUIS VALENTIN

1ro “C”

BARRERA AGURTO EMERSON MIRKO
BASOALTO PARRA CATALINA BELEN
CABRERA BARROS TOMAS IGNACIO
CAMPOS CORDOVA JOSE RODOLFO
CARRASCO RIQUELME NAYRO ALBERTO
CASTILLO CERDA JUAN PABLO
CORNEJO NORAMBUENA MARTIN ALONSO
CORTES VILLARREAL BENJAMIN ALEXIS
DÍAZ CASTILLO FABIAN ALEJANDRO
ESCOBAR PARADA SEBASTIAN ALEXIS
FERRADA MONTECINOS MARTIN IGNACIO
FLORES GONZÁLEZ JAVIERA IGNACIA
FUENTES CAMPOS JHORDAN ESTEBAN
GATICA NAVARRETE KEVIN ADOLFO
MUÑOZ MOYA FERNANDA VALENTINA
MUÑOZ SAEZ SEBASTIAN ANTONIO
OLAVE MUÑOZ DEIVIS DILAN
ORTEGA ORTEGA CRISTOBAL PATRICIO
PARRA LARRAÑAGA DARLYN ANTONELLA
PEÑALILLO ESPINOZA TOMAS ANTONIO
QUINTANA ESPINOZA MAURICIO ALBERTO
QUIROZ FAUNDES TANIA VALENTINA
SILVA GATICA KAREN PAOLA
TAPIA PARADA YEREMI ANTONIO
TRONCOSO OSSES JULIAN IGNACIO
VILCHES ARELLANO ASUCENA BELEN
GATICA SAZO ANGEL IGNACIO
GONZALEZ VIDAL PAZ BELEN
IBAÑEZ GARCIA CARLOS ALBERTO
JARA GUTIERREZ BASTIAN ALEJANDRO
JIMENEZ FUENTES VICENTE
LEIVA SEPULVEDA VALENTINA ANTONIA
MEZA SANCHEZ ALFONSO PATRICIO
MOSQUEIRA VILLALOBOS FELIPE ANDRES

1ro “D”

ALARCON MUÑOZ DANIELA ANTONIA
ALARCON QUINTANA WILLIAMS BILLIE JEAN
BRAVO FLORES MATIA ANDRE
BRAVO PEÑA BELEN ALEJANDRA
CASTRO LARA AGATHA AGUSTINA
CORONADO MONSALVE ISIDORA ANTONIA
DUARTE PINILLA BASTIAN ANTONIO
ESPINOZA BURGOS MAURICIO ANTONIO
FUENTES LILLO MATIAS ALBERTO
GONZALEZ ACUÑA MARTINA NOELIA
HERNANDEZ HERNANDEZ LILÍ KIM ISIDORA
HERNANDEZ MUÑOZ LAURA MIGUELINA
IBAÑEZ AGUILERA JOSE ROBERTO
LARA VERGARA JAVIER ALONSO
LOBOS FUENTES CAMILA CONSTANZA
MENDEZ CONTRERAS MARTIN MAXIMILIANO
MEZA ESQUIVEL KAMILA MONZERRAT
MUÑOZ ARELLANO BENJAMÍN IGNACIO
MUÑOZ GUERRERO ESTEFANI ESCARLLET
PARRA MUÑOZ JORGE SEBASTIAN
REINOSO ROMERO LUIS MANUEL
RETAMAL LOBOS ROMINA BELEN
RODRIGUEZ MORALES NICOLAS JAVIER
SÁEZ BARROS LUIS NICOLAS
SALDAÑA PEREZ MAXIMILIANO ALEJANDRO
SALGADO ORELLANA LUIS FELIPE
TRONCOSO MALDONADO CONSTANZA JAVIERA
URRA MORALES KATIHUSCA ALEXANDRA

1ero “E”

AGURTO LAINEZ JOEL FRANCO
BARROS IBAÑEZ RICARDO ANTONIO
BUSTOS LAGOS MARCELO SEBASTIAN
CAMPOS VAYCCETTES CATALINA FERNANDA
CARRASCO PERALTA JUAN CARLOS
CONTRERAS CONCHA PABLO ANDRES
DIAZ MANOSALVA SEBASTIAN EDUARDO
FLORES CID RENATA ANTONIA
FUENTEALBA GARCIA ANASTASIA ALEJANDRA
FUENTES MORALES LUIS ALBERTO
GATICA CACERES EMILIA CELESTE
GUTIERREZ SAEZ ESTEPHANIA BELEN
INSULSA CARRASCO MARTINA ELIZABETH
LAGOS RETAMAL CONSTANZA ANDREA
LATORRE CASTRO JOSEFA GABRIELA
LEIVA MONSALVE MILISEN SOLEDAD
LILLO BARROS LUIS CRISTOBAL
MARTINEZ MARTINEZ JONAS JAROM
MAUREIRA RIVAS SOLANGE ISABELA
MEDINA INZUNZA VANNEA MILLARAY
MORALES CASTILLO RICARDO ENRIQUE
MORALES REYES DORIS MAKARENA
ORTEGA SEPULVEDA MILLARAY ALEJANDRA
PALACIOS VERGARA DIEGO ANDRÉS
PALLARO TORRES CRISTIAN FRANCISCO
PARRA MORAGA CARLA ANDREA
RENTERIA MAIRONGO EMILYN DAYANA
RUBIO ORTEGA AMALIA ANAIS
TRONCOSO CARRASCO ALEX JOAQUIN
VILCHES VILCHES MATIAS IVAN
VILLALOBOS VASQUEZ JOAQUIN ALEJANDRO

1ero “F”

ALBORNOZ MUÑOZ JOSÉ PATRICIO ANTONIO
BUSTOS ORELLANA ALVARO IGNACIO
CERDA CANCINO TERESA DEL PILAR
DE LA PAZ SALGADO ANAHIS ALEJANDRA
DIAZ SALINAS ERIK RENATO
DIAZ SEPULVEDA ROBIN ALEXANDER
ESPINOZA GONZALEZ JOAQUIN ABRAHAM
GONZALEZ ALARCON IAN CARLOS
GONZALEZ OLAVE CRISTIAN MATIAS MAXIMO
MANQUI PARADA NATALIA ISIDORA
MAUREIRA ASTUDILLO ANGEL JAVIER
MAUREIRA NORAMBUENA GLORIA GETCEMANI
MEDEL GONZALEZ LEANDRO IGNACIO
MORALES GUZMAN AXEL IVAN
ORELLANA MUÑOZ JUAN CLAUDIO
PACHECO PEREIRA YOVANI ALEJANDRO
PAREDES GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER
RIFO ALARCÓN MARCO ANDRÉS
SALAZAR GUZMAN FRANCISCO ALONZO
SALGADO TRONCOSO GABRIEL ANTONIO
SILVA CERDA GONZALO VALENTÍN
SUAZO VILLALOBOS YENIFER TAMARA
VALENZUELA CORDOVA LESLI ANAIS
VALLEJOS BUSTOS FELIPE ANDRES
VIVANCO MUÑOZ MARTIN ALESSANDRO

1ro. “G”

CAMPOS GUTIERREZ IGNACIA AILIN
CASTILLO FIGUEROA ANASTASIA ANAIS
CASTRO DE LA FUENTE BRANDON NICOLÁS
CHAVEZ AGURTO ALBAN ALEJANDRO
CONTRERAS MATAMALA ABRAHAM ALONSO
DIAZ SOLORZA NICOLAS ALEJANDRO
ESPINOZA IBAÑEZ MATIAS IGNACIO
FLORES VILLALOBOS TAMARA ALICIA
GARRIDO SANTOS CAROLAIN PAOLA
HENRIQUEZ ORELLANA THOMAS ALEJANDRO
HERNANDEZ SILVA RODOLFO BENJAMIN
LEIVA SEPULVEDA CRISTINA PAZ
LEIVA VALDEBENITO MANUEL ALEJANDRO
MARIPAN INSULSA CATALINA DENNISE
MÉNDEZ MORALES MARISELA ANDREA
MOSQUEDA CARRASCO ANA ISIDORA
NUÑEZ SEPULVEDA TIARE ALEXANDRA
OPAZO SALGADO ROBINSON ABRAHAM
QUINTANA ACEVEDO FILANOR ESTEBAN
RIVAS VASQUEZ LLEREMI AMARO
SEGUEL VILLABLANCA DIANA FRANCISCA DE JESUS
SEPULVEDA BRAVO JOSEFA ANTONIA
SEPULVEDA GONZALEZ JAVIERA IGNACIA
SEPÚLVEDA RAMOS JAVIER DARÍO
SOTO TRONCOSO GENESIS SARAHYS
TORO LEMA STEFANO MAXIMILIANO
TORO MUÑOZ MARTIN FELIPE
VALDERA INZUNZA JAVIERA MAGDALENA
VARGAS CHACON MATIAS ANDRÉS
VASQUEZ SEPULVEDA LISSETTE ANTONIA
VERA RIOS YARITZA DANIELA
VIVANCO CASTILLO JULIAN ANDRÉS
YEVENES CACERES DAYANA ALEJANDRA
ZAPATA MOYA LUZ MARIA

1ro “H”

ARAYA URBINA LORETO CONSTANZA
CAMAÑO FUENTES VALENTINA ANTONIA
CARDONA BONILLA KEVIN ANDRES
CASTILLO BASOALTO CRISTOFER ALEJANDRO JESÚS
CASTRO CASTRO PATRICIO EMILIO SEGUNDO
CORIA OJEDA DARA ESTEFANIA
ESCOBAR ALVARES BENJAMIN GABRIEL
ESCOBAR SAZO CATALINA IGNACIA
ESPINOZA BRAVO LUCIANO ESTEBAN
FLORES CARRASCO MAXIMILIANO JAVIER
FLORES PALMA RODRIGO ANTONIO
FUENTES VELASQUEZ ESKARLETH BELEN
GALINDO CORTINEZ ALBERTO JAVIER
GARRIDO SUBIABRE FRANCISCO IGNACIO
HERNANDEZ CONTRERAS NICOLAS SEBASTIAN
HERNANDEZ TAPIA ROBERTO IGNACIO
JARA GONZALEZ TRINIDAD YAEL
LUNA VELOZO MARIA CAROLINA
MENDEZ FREIRE HERNÁN NICOLÁS
MENDEZ GONZALES JOISE MACIEL
MUÑOZ REYES VICENTE IGNACIO
MUÑOZ YAÑEZ MARTINA LEONOR
NORAMBUENA DIAZ EMILIA ANAIS
OSSES ULLOA MARIA PAZ DEL CARMEN
PRIETO SEPULVEDA CRISTOBAL LUIS
QUINTEROS DIAZ BENJAMIN NICOLAS
RETAMALES MAUREIRA JAVIER IGNACIO
REY HENRIQUEZ LAUTARO
TAPIA MANOSALVA SEBASTIAN
TRONCOSO ROJAS SOFIA ANTONIA
VARGAS VIDAL BENJAMÍN JACOB NICOLÁS
VÁSQUEZ ALBORNOZ ESKARLET ALEJANDRA
VASQUEZ NORAMBUENA MARTIN FELIPE
VERGARA RIVERA JAIME VICENTE
VERGARA RODRIGUEZ IAN ALEXIS
VIDAL DIAZ LEANDRO ANDRES

1ro “I”

ACUÑA VALLEJOS ALMENDRA DANAE
ALONSO FREIRE DUVAN MATIAS
ARRIAZA YAÑEZ ISAMARA ALINE
BARROS PARADA LUIS HERNAN
BENAVIDES GOMEZ BENJAMIN BRUNO
COFRE FUENTES GIULIANA
COFRÉ SANHUEZA MATÍAS ALEXIS
DONOSO MADRID ALLISON MILLARAY
GONZALEZ GATICA KAREN PAOLA
GONZALEZ TORRES KEVIN ESTEBAN
GUTIERREZ BARROS VICENTE DANIEL
IBAÑEZ VILLARROEL YASMIN ANASTACIA
JARA ARAVENA BASTIAN SCANDAR
LOYOLA PINOCHET IGNACIO ALEXANDER
LUENGO FIGUEROA MARCIA ESTER
MENDEZ RAMIREZ DIEGO ANDRES VICHENZO
MONDACA RIVAS VICENTE VALENTIN ANDRES
PAZ PEREIRA VICTORIA ALEJANDRA
PERALES CARRASCO MILLARAY ANTONIA
QUIROZ CANALES RAYHENN ANTONELLA
RETAMAL MORA MARTÍN IGNACIO
RETAMAL VERGARA ALVARO IGNACIO
REYES BRAVO MATILDE MONSERRAT
RODRIGUEZ IBAÑEZ ARIOSCA ALEJANDRA
RODRIQUEZ ARCE YONATHAN ALEJANDRO
SALDAÑA ROMERO JUAN DAVID
SANTANA VERGARA TOMAS
TAPIA HERNANDEZ FELIX ALEXANDER
UBILLA URREA AYELEN JAVIERA
VASQUEZ FLORES JOAQUIN IGNACIO
VASQUEZ PARADA MEILYN SCARLETH
VEGA PARADA VICENTE BENJAMÍN

1ero “J”

BARROS BARROS CONSTANZA MILEN
BUSTAMANTE DIAZ VICENTE ITHAND ALEXANDER
CASTILLO RETAMAL JORDAN JEREMIAS
CERDA SAEZ ALVARO ALFONSO
CONCHA GUTIERREZ CAMILO ANDRES
ENCINA CORTEZ MARTIN IGNACIO
GOMEZ HENRIQUEZ ALEJANDRA ELIZABETH
GONZALEZ ROJAS JAVIERA NAOMI BELEN
HERRERA GOMEZ NICOLAS IGNACIO
LAGOS SOTO ANAÍS ANTONELA
LARA CHAVEZ ANGEL FRANCISCO JAVIER
LETELIER MUÑOZ CATALINA IGNACIA
LOPEZ MENA CAROL ANAIS
MARTINEZ PARADA SAID ANTONIO
MENDEZ LOPEZ DIEGO TOMAS
MENDOZA TEJOS EDUARDO FRANCISCO
MOENA LEON CAMILA ANDREA
OLIVARES HERNANDEZ ABIGAIL ESPERANZA
ORTIZ ESPINOZA MARIA BELEN
REBOLLEDO YAÑEZ SEBASTIAN ALONSO
SANCHEZ MAUREIRA ANA SOL
SEPULVEDA ALMUNA SOFIA ANGELICA
SEPULVEDA SALAS PABLO ANDRES
SOTO MORALES TOMAS SANTIAGO
VASQUEZ CURIHUAL ANTONIA DEL CARMEN
VASQUEZ SEPULVEDA GENESIS POLET
VASQUEZ VALENZUELA CRISTOFER PATRICIO
VILLAR ORTIZ VALENTINA ALEJANDRA